Contactez-nous :

Notre équipe

Marie-Josée Ouellette
Marie-Josée OuelletteAssociée
(506) 804-2056
mjouellette@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Mathieu N. Picard
Mathieu N. PicardAssocié
(506) 804-2057
mpicard@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Justin Robichaud
Justin RobichaudAssocié
(506) 804-2058
jrobichaud@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Virginia Gillmore
Virginia GillmoreAvocate
(506) 870-8256
vgillmore@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Renée Roy
Renée RoyAvocate
(506) 804-2565
rroy@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Jason Larose
Jason LaroseAvocat
(506) 870-8299
jlarose@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Marie-Eve Nowlan
Marie-Eve NowlanAvocate
(506) 870-8607
mnowlan@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Jocelyne Bourque
Jocelyne BourqueParajuriste
(506) 870-8258
jbourque@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Kelly Richardson
Kelly RichardsonParajuriste
(506) 804-2561
krichardson@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Josée LeBlanc
Josée LeBlancParajuriste
(506) 804-2559
jleblanc@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Jennifer Machum
Jennifer MachumDirectrice des affaires
(506) 804-2055
jmachum@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Margot LeBlanc
Margot LeBlancRéceptionniste
(506) 804-2054
mleblanc@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Elsa Wedge
Elsa WedgeChargée de dossier
(506) 870-8602
ewedge@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Gabrielle Robichaud
Gabrielle RobichaudÉtudiante en droit
grobichaud@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Julie Després
Julie DesprésÉtudiante en droit
jdespres@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Jillian Turecek
Jillian TurecekParajuriste
jturecek@fidelislaw.ca
Lire la biographie
Elyse Surette-DiMuzio
Elyse Surette-DiMuzioDirectrice du marketing et des communications
esurette-dimuzio@fidelislaw.ca
Lire la biographie
L'Equipe Fidelis